Miroir dans un cadre à fronton en bois sculpté... - Lot 268 - Crait + Müller

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir dans un cadre à fronton en bois sculpté et doré à décor de vase fleuri, rubans, fleurettes et entrelacs. Fin d'époque Louis XVI H. 88 x L. 53 cm Accidents
Mes ordres d'achat