MENNECY - XVIIIème siècle Ensemble comprenant... - Lot 220 - Crait + Müller

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
MENNECY - XVIIIème siècle Ensemble comprenant deux vases de forme Médicis avec pieds en biscuit, un vase en biscuit blanc, sept vases sur piédouche et deux socles à décor de bouquets de fleurs polychromes. H. 12 et 7 cm (Petits manques) ref 46
Mes ordres d'achat