Bergère cabriolet en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 266 - Crait + Müller

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Bergère cabriolet en hêtre mouluré et sculpté de rubans noués, perles et fleurettes. Style Louis XVI
Mes ordres d'achat