HANSI (1873-1951) Village alsacien Lithographie... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
HANSI (1873-1951) Village alsacien Lithographie en couleurs. Signée et datée 1916. Numérotée 46/500. 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat