Lot comprenant huit volatiles dont perroquets... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant huit volatiles dont perroquets en porcelaine polychrome. On y joint deux corbeilles de citrons. Petit accidents.
Mes ordres d'achat