Lot de quatre pièces encadrées comprenant... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de quatre pièces encadrées comprenant : - Deux lavis sur papier,ferme et Intérieur campagnard 25,5 x 3cm et 20 x 15 cm, à vue. - Deux huiles sur toile, l'une marouflée sur panneau, chaumière et maison en bord de mer. 31 x 35 cm, à vue et 15 x 20,5 c Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat