Ecole italienne du XIXe siècle. Vue de Florence. Aquarelle... - Lot 54 - Crait + Müller

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole italienne du XIXe siècle. Vue de Florence. Aquarelle et gouache sur papier. Pliures, griffures et accidents. 17,5 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat