Lot comprenant : - Odette DENIS, Couple d’amoureux,... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : - Odette DENIS, Couple d’amoureux, dessin au crayon, 45 x 31,5 cm à vue - Pierre FRANC LAMY, Femme assise accoudée, mine de plomb signée en bas à droite, 38 x 29 cm à vue - TREMOIS, Lithographie signée avec envoi, épreuve d’artiste numérotée 20/20, 12 x 20 et 23 x 32 à vue
Mes ordres d'achat