Salvador DALI (1904-1989) Deux estampes,... - Lot 33 - Crait + Müller

Lot 33
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Salvador DALI (1904-1989) Deux estampes, signées dans la planche et l'une également signée dans la marge 24 x 18,5 cm (image) et 33 x 26,5 cm (feuille) 28 x 21 cm à vue
Mes ordres d'achat