Paul HAGEMANS (Anvers 1884 – 1959) Plantons... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul HAGEMANS (Anvers 1884 – 1959) Plantons des pommes de terre ! Plume et encre noire, aquarelle 19 x 28,5 cm Signé et daté en bas à droite Paul Hagemans / 1915 Titré en bas à gauche On y joint : Vue de Rouen – reproduction
Mes ordres d'achat