JAPON Paire de vases montés en lampe, faïence... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
JAPON Paire de vases montés en lampe, faïence de Satsuma, décor de volatiles dans des branchages fleuris, cols à noeuds simulés Signés, petits accidents au col H : 35 cm
Mes ordres d'achat