KANN Léon (1859-1925) Vase en bronze à patine... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
KANN Léon (1859-1925) Vase en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne de Siot, marque de fondeur. Signé et n° V746. Haut. 8 cm
Mes ordres d'achat