Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
30 - 150 EUR
Résultat : 1 600EUR
Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ 10 dessins dans l'esprit de Klee. Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon, pastel). Dimensions variables. Environ 32 x 55 cm
Mes ordres d'achat