Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
30 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ 5 dessins dans l'esprit de Klee. Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon, pastel), certaines signées et datées 1959. Dimensions variables. Environ 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat