Carlos CARNERO (1922-1980) Important lot... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
30 - 150 EUR
Résultat : 7 000EUR
Carlos CARNERO (1922-1980) Important lot de 170 dessins dans l'esprit de Matisse, Picasso et Léger. Diverses techniques (aquarelle, gouache, encre, crayon, pastel). Dimensions variables. Environ 42 x 33 cm
Mes ordres d'achat