Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ... - Lot 18 - Crait + Müller

Lot 18
Estimation :
30 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Carlos CARNERO (1922-1980) Lot d'environ 20 dessins dans l'esprit de Picasso. Diverses techniques (huile, aquarelle, gouache, pastel, encre, crayon). Dimensions variables. Environ 31 x 24 cm et 23 x 14 cm
Mes ordres d'achat