YAACOV AGAM (1928) Composition cinétique... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
YAACOV AGAM (1928)
Composition cinétique
Sérigraphie sur carton et plexiglas, signée et numérotée 14/25 E.A
Contresignée et datée au dos 1977
41 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat