YAACOV AGAM (1928) Composition cinétique Sérigraphie... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
YAACOV AGAM (1928) Composition cinétique Sérigraphie sur carton et plexiglas, signée et numérotée 19/25 E.A 35,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat