Evgeny Dmitrievich LUCHENKO (1914-1994) "Le... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Evgeny Dmitrievich LUCHENKO (1914-1994) "Le modèle" Huile sur carton, signée en bas à gauche (petits manques) 54 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat