Deux estampes en couleurs Le Chien de l'Hospice... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Deux estampes en couleurs Le Chien de l'Hospice et le Chien de l'Aveugle, cadres du XIXème siècle 48 x 37 cm à vue (mouillures et piqûres)
Mes ordres d'achat