Gérard DIAZ (né en 1938). Cavaliers, 1960. Huile... - Lot 120 - Crait + Müller

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Gérard DIAZ (né en 1938). Cavaliers, 1960. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 97 x 162 cm.
Mes ordres d'achat