Ecole française ou italienne du XIXe siècle. Deux... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole française ou italienne du XIXe siècle. Deux natures mortes aux fruits. Huiles sur toile, restaurations. 49 x 65 cm.
Mes ordres d'achat