Nicolas Gueorguievitch POLIAKOFF (1899 -... - Lot 65 - Crait + Müller

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Nicolas Gueorguievitch POLIAKOFF (1899 - 1976) Portrait de femme, 1960 Crayon et fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite. 63,5 x 48,5 cm à vue (pliures)
Mes ordres d'achat