Cesara KOLESNIK (1980) Nuit violette - Rêve... - Lot 122 - Crait + Müller

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Cesara KOLESNIK (1980) Nuit violette - Rêve en mauve - Brouillard de nuit Trois huiles sur papier signées et datée 2013 au dos. Env. 15 x 15 cm chaque
Mes ordres d'achat