Must de CARTIER Coupe-papier en métal,... - Lot 309 - Crait + Müller

Lot 309
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Must de CARTIER Coupe-papier en métal, le manche cannelé ceint d’une bague en métal doré. Signé et numéroté 001097. L. 19,2 cm
Mes ordres d'achat