HERMÈS et VAN CLEEF & ARPELS - Lot de cadres... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
HERMÈS et VAN CLEEF & ARPELS - Lot de cadres composé de : - un cadre photo en argent, 1er titre 950‰, HERMÈS de forme rectangulaire bordure guillochée, signé. 21,30 x 16,4 cm. Poids brut 564 g. - un cadre photo en laiton doré, HERMÈS de forme rectangulaire bordure en chaîne, signé. 15,20 x 12,3 cm. - un cadre photo en métal argenté, VAN CLEFF & ARPELS de forme rectangulaire bordure unie, signé. 23 x 18 cm. On y joint douze cadres en métal argenté, bronze et pierres dures de formes et de tailles différentes.
Mes ordres d'achat