Sucrier en argent, 1er titre 950‰, le corps... - Lot 295 - Crait + Müller

Lot 295
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Sucrier en argent, 1er titre 950‰, le corps en verre gravé de torsades, posant sur un pieds ciselé de lauriers, le couvercle amovible paré d’une terrasse feuillagée surmonté d’une prise en anneau.
H. 10,8 cm Poids brut 194 g
Mes ordres d'achat