- Paire de petits bougeoirs de toilette en... - Lot 289 - Crait + Müller

Lot 289
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
- Paire de petits bougeoirs de toilette en argent, 2nd titre 800‰, posant sur une base carrée, le fût tronconique ciselé de palmes et de larges cannelures, le binet de forme ronde porté par des feuilles. Travail probablement de l’est de l’Europe, signé SCHALLER. H. 16 cm Poids 270 g
Mes ordres d'achat