TETARD Frères Lot de deux coupes en argent,... - Lot 288 - Crait + Müller

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
TETARD Frères Lot de deux coupes en argent, 1er titre 950‰, l’une tronconique, unie, le pied perlé, l’autre unie, munie d’un pied bandeau ciselé. Signées LEON MAEGHT Paris. Poids brut 130 g
Mes ordres d'achat