J.?BONNET Plat en argent, 1er titre 925‰,... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
J.?BONNET Plat en argent, 1er titre 925‰, à décor mauresque à six lobes, chiffré RG. Signé DUPONCHEL à Paris. Rayures. D. 33 cm Poids 904 g
Mes ordres d'achat