Lot comprenant : - Un couvert en argent,... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - Un couvert en argent, 1er titre 925‰, à décor en pointillé, gravé SONJA. Poinçon des Pays-Bas vers1877. - Douze cuillères en argent, 1er titre 925‰,. Poinçon des Pays-Bas vers 1878. L. du couvert 15,5 cm Poids de l’ensemble 268 g
Mes ordres d'achat