Lot de deux tasses à vin en argent, 2nd titre... - Lot 211 - Crait + Müller

Lot 211
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de deux tasses à vin en argent, 2nd titre 800‰, l’une à décor de deux serpents, et l’autre parée d’un serpent ainsi que d’une pièce en argent figurant Louis XIV à l’antique, le revers aux huit L, centré d’un petit écu rond de France, daté 1704. D. 8 cm Poids brut de l’ensemble 162 g
Mes ordres d'achat