Lot de six montres : - montre de gousset... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de six montres :
- montre de gousset en métal, cadran fond blanc, chiffres romains, seconde à 6h, aiguilles Louis XV. Mouvement mécanique à remontage manuel, manques et accidents. En l’état. D. 5 cm
- montre rectangulaire en métal doré fond blanc, bracelet cuir, mouvement à quartz. En l’état.
- SEIKO - montre de poignet pour dame, en forme de demie lune en métal doré, mouvement quartz. En l‘état. Numérotée 1F20-5D50 JAPAN 9D7513
- MICHEL HERBELIN - montre de poignet en métal doré, date à 6h, accidentée, mouvement quartz. Boucle déployante. En l’état.
- CERTUS - chronographe en métal à mouvement quartz, affichage digital à 6h. Maillon supplémentaire et boucle déployante. En l’état.
- GUESS COLLECTION - montre de poignet pour homme de forme carrée, cadran fond noir, index et chiffres arabes argent, trotteuse centrale, mouvement quartz, en l’état. Boucle déployante et maillon supplémentaire. Numérotée GC19000
Mes ordres d'achat