OMEGA Montre de poignet pour dame en or... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
OMEGA
Montre de poignet pour dame en or gris, 18k 750‰, modèle “De Ville”, de forme ovale, la lunette sertie de diamants de taille brillant, fond argent guilloché, index bâton et aiguilles en acier bleui. Bracelet en or satiné. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 620 numéroté 33428829 en l’état. Boîte signée et numérotée 1011-8228.
Poids des diamants environ 1 ct
L. 18 cm Poids brut 45 g
Mes ordres d'achat