DUNHILL Briquet en argent, 2nd titre 800‰,... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
DUNHILL
Briquet en argent, 2nd titre 800‰, modèle “Alduna” ciselé de cannelures, système à essence, en l’état. Chocs et rayures. Signé.
H. 5,6 cm Poids brut 69,60 g
Mes ordres d'achat