Montre de gousset en or jaune, 18k 750‰,... - Lot 168 - Crait + Müller

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de gousset en or jaune, 18k 750‰, et argent, 900 ‰, cadran fond crème signé UTI, chiffres arabes et aiguilles dorées, secondes à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état). Boîte guillochée de décors géométriques, chiffrée PJ, “renforcée argent”. Numérotée 61141.
D. 45 mm Poids brut 48,60 g
Mes ordres d'achat