JAEGER LECOULTRE Montre pendentif en or... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
JAEGER LECOULTRE Montre pendentif en or jaune, 18k 750‰, de forme coussin en or satiné, l’anneau de bout pris sur la pièce. Aiguilles et index noirs. Mouvement mécanique à remontage manuel, vissé (en l’état) numéroté 672770 et signé. Boîte signée et numérotée 9002-1057216. Avec son pochon en cuir signé. 40 x 40 mm Poids brut 21,20
Mes ordres d'achat