ETERNA Montre de poignet de dame en or... - Lot 164 - Crait + Müller

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 160EUR
ETERNA Montre de poignet de dame en or jaune, 18k 750‰, boîte ronde cadran argent marqué Sahida, index et aiguille émaillés noirs, mouvement quartz en l’état, bracelet à maille vannerie, fermoir à clapet. L. 17 cm Poids brut 55,20 g
Mes ordres d'achat