Bague en or deux tons, 18k 750‰, de forme... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or deux tons, 18k 750‰, de forme rectangulaire sertie en son centre d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, dans un entourage de diamants brillantés.Émeraude égrisée, cassée sur le côté (manque de matière). Tour de doigt 54 Poids brut 5,20 g
Mes ordres d'achat