Bague en or gris, 18k 750‰, constituée d’un... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bague en or gris, 18k 750‰, constituée d’un jonc plat scindé d’un filet, serti d’un diamant brillanté. Dimensions de la pierre?: 6,20 x 3,80 mm Poids environ 0,70 carat Tour de doigt 49 Poids brut 6,40 g
Mes ordres d'achat