Broche en or, 18k 750‰, et platine, 900‰,... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Broche en or, 18k 750‰, et platine, 900‰, sertie d’une alternance de perles de culture et de diamants de taille ancienne. Une perle changée. 6 cm x 3,6 cm On y joint un clip d’oreille en or deux tons, 18k 750‰, serti d’un diamant. L’ensemble des autres pierres desserties. D. 26 mm Poids brut 6,20 g On y joint un élément de bracelet en or, 18k 750‰. Poids 4,20 g
Mes ordres d'achat