Bague en or deux tons, 18k 750‰, sertie d’une... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or deux tons, 18k 750‰, sertie d’une améthyste de forme ovale (égrisée) entourée d’une monture quadrilobée parée de diamants de taille brillant. Tour de doigt 58 Poids brut 9,70 g
Mes ordres d'achat