Paire de boucles d’oreilles antropomorphes... - Lot 57 - Crait + Müller

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boucles d’oreilles antropomorphes en or jaune,18k 750‰,figurant des têtes ornées de granulations, Empire romain d’Orient, IIe-IIIe siècle après J.-C. Accidents. H. 3 cm Poids brut 3,70 g
Mes ordres d'achat