Croix en vermeil, argent 2nd titre 800‰ doré,... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Croix en vermeil, argent 2nd titre 800‰ doré, sertie de grenats et cabochons de couleur turquoise et nacre, ponctuée de fleurettes émaillées. Manques, accidents.
H. avec bélière 7,50 cm Poids brut 14,10 g
Mes ordres d'achat