Jean PICART-LEDOUX (1902-1982) Oiseaux TAPISSERIE... - Lot 370 - Crait + Müller

Lot 370
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Jean PICART-LEDOUX (1902-1982) Oiseaux TAPISSERIE en laine tissée à Aubusson. Monogramme de la Manufacture Hamot à Aubusson en bas à gauche et signée en bas à droite. 147 x 229 cm
Mes ordres d'achat