James PRADIER (1790-1852) PAIRE DE COUPES... - Lot 361 - Crait + Müller

Lot 361
Estimation :
2000 - 3000 EUR
James PRADIER (1790-1852) PAIRE DE COUPES en bronze à patine noire et dorée reposant sur des bases en marbre noir et griotte. Signé J Pradier sur les terrasses porte la marque de l’éditeur Durand sur la terrasse. H. 46,5 cm
Mes ordres d'achat