FRANCE, XVIIe siècle Martyre de saint Sébastien Panneau... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
FRANCE, XVIIe siècle Martyre de saint Sébastien Panneau sculpté en relief en chêne. Accidents (fentes du bois) et manques (flèches). 51 x 39 x 6 cm Dans un cadre en bois mouluré.
Mes ordres d'achat