ÉTUI CYLINDRIQUE gainé de maroquin rouge... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
ÉTUI CYLINDRIQUE gainé de maroquin rouge comprenant un NÉCESSAIRE À PIQUE-NIQUE : timbale gobelet en argent, un couvert et un couteau pliants, une salière en ébène et un tire-bouchon. En partie d’époque Empire. Accidents ; et un ÉTUI de cuir brun contenant un nécessaire à pique-nique?: timbale gobelet marquée CSt L, un couvert en argent et ivoire et un couteau, et une cuillère à thé. Poids brut 412 g
Mes ordres d'achat