Lot 149
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Bouquet de fleurs sur un entablement en marbre
Huile sur toile.
Porte une ancienne attribution à Abraham Mignon.
59 x 49 cm
Mes ordres d'achat