Lot 131
400 - 600 €
Résultat : 1 000 €

Marc CHAGALL (1887-1985) d’après
Le Bouquet
Lithographie en couleurs par Charles Sorlier.
Epreuve d’atelier ni numérotée ni signée. Cadre.
(Sorlier CS8) 64 x 50 cm Feuillet : 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat